Младшие арканы. Волны захватчиков со звезд

Младшие арканы
Волны захватчиков со звезд

Большая пирамида в Египте, как известно в настоящее время, использовала созвездия Ориона, Сириуса, и Плеяд как точки выравнивания для размещения проходов и осей, предназначенных для выстреливания преобразованной души прямо к звездам, на которых она будет жить, в то время когда пронзенное и очарованное тело лежало в большом саркофаге. Периодичность двойной звездной системы, Алголь, что вызвает «мерцание» «Головы Демона», аналогично использовалась в качестве «врат», через которые душа может путешествие в другие миры. Таким образом, мы использовали эти древние звездные ориентиры для закрепления наших четырех символических стихий, давая облик, форму и содержание этим волнам захватчиков со звезд и их способу участия в жизни человеческой волны.

Павлиний Глаз, взятый с ритуальной маски, используемой в обрядах Звездной магии, представляет элемент Огня и ссылается на черный обряд атлантов, как отмечается в храмах, посвященных волнам захватчиков из созвездия Ориона, их темному богу, Осирису, «Господину в абсолютно черном», и загадочному объекту, известному нам как Лам, с целью создания условий для путешествий человеческой души к другим мирам и остановки на звездах. Каури c атолла Бикини перед первым атомным взрывом уничтожившим Эдем, и скарабеи, взятые из гробниц в Египте представляют элемент Воды и ссылку на волны захватчиков из звездной системы Сириуса, и Айвасса, «Темного Бога», с целью приглашения чужеродных существ со звезд в планетарную волну жизни через обряды изменения формы и владения человеческим сознанием.

Красная Морская звезда, хищник глубоководной атлантики, используется в Звездном обряде Мудрости, представляет элемент воздуха и ссылается на захватчиков из Плеяд и их Красного Обряда Атлантиды, приглашая существ, живущих в заливах темной материи, этих холодных пространствах между звездами, проникнуть в человеческие волны жизни. Человеческие черепа, взятые как бусины из ожерелья, носимого на шее Кали в древнем храме и вырезанные из кристалла мезо-американские черепа неизвестного возраста и происхождения, представляют стихию Земли и ссылаются на захватчиков с планеты Нибиру с их обрядами мумификации и генетическими экспериментами для появления новых Homo, открытие Алголь-врат для возвращения древних атавистических сущностей с далеких звезд в человеческую волну жизни.

Есть 110 названий «неподвижных звезд» из древнего рода, тех звезд, которые, кажется, не двигаются с созвездиями Зодиака на звездной эклиптике. У пятнадцати из них имеются магические уплотнения, относящиеся к ним изображения направлены на магов и колдунов, живущих в тускло освещенном времени колеблющегося мифа, и давно записаны средневековыми астрологами. С добавлением печати таинственной «планеты» Нибиру, называемой вавилонянами Иштар, у нас есть дополнение 16 печати, она относится к Карте Суд Таро Теней младших арканов.

Эти звезды отмечают пункты года, равноденствий и солнцестояний, а также пересечения четвертей, дней отмечаемых в древности и в современное время под названиями Имболк, Белтейн, Ламмас, и Самхейн, управляющая звезда также восходит вместе с Солнцем, астрономическое событие, известное как «солнечный восход», или звездный восход вместе с заходящим солнцем. Древние храмы Египта, Греции, и такие же северных племен Англии, Ирландии, Ионы, Британи и Гибридов, отмечают позиции этих звезд, с прекрасной точностью фокусируя свет этих наиболее могущественных звезд на алтаре храма в точный момент восхода звезды, настройки, или кульминации, с помощью точного геофизического позиционирования, которое находится за пределами нашего понимания.

Семидесят два демона Гоэтии освещают оставшиеся пронумерованные карты в стихии огня, воды, воздуха и земли. В обычной форме, мы присвоили каждому полу-деканату (т.е. дуги от 5 °) зодиакальному кругу. Тузы представляют принцип Королей ада, демонов четырех направлений, живущих в пространствах между измерениями. Шестерки представляют великих царей ада, демонов, которые, управляют измерениями пересечения четвертей.

Остальные 64 демона осуществляют контроль над горячей точкой зодиакального круга в лице номера карты, или через пространство между измерениями, жадно ожидая возможности прийти и служить, борются за приоритет. Эти короли, принцы и прелаты Ада являются обманщиками, решая для себя, как они были бы размещены, они сделали свои пожелания известными.

Семьдесят два злых духа «Малого Ключа Соломона», Гоэтии, «книги злых духов», были в свое время больше, чем ангелами, до грехопадения. «Ключ Соломона» содержит все имена, распоряжения, и порядок духов, с которыми беседовал Соломон, вместе с печатями и символами каждого духа, и методом их призыва в видимом обличьи. Соломон, Великой маг древности, использовал их силу для своих целей, и он связал их по одному в сосуд из меди. Порядок, в котором они были связаны, не отражает ни их относительную силу, ни их значение. Будут ли эти духи демоническими, или ангельскими, мы оставляем это решить вам на практике.

©Перевод Баньши Дану 2011 г.

Взято отсюда

.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!