Заклинание перед раскладом + очищение и освящение предмета

Заклинание перед раскладом + очищение и освящение колоды карт или любого предмета

Предназначено только ученикам, тема под замком, естессно. Заклинание писала сама, для себя. Поэтому и вкладывала в него то, что хотела получить. Не факт, что может подойти вам. Каждый может придумать себе своё или выбрать любое другое из ныне существующих.

При описании очищения и освящения колоды даю пояснения, как/чем можно заменить инструменты, которых у вас может и не быть в наличии. По такому принципу можно очищать и освящать не только Таро, но и многое другое. В рамках дан текст, который надо произносить вслух. Остальное — сопроводительные пояснения.

Думаю, что каждый знает, что необходимое условие успешного результата — ни тени сомнения в нём + визуализация + всё в настоящем времени. Слова «будет» не существует. Есть слово «есть здесь и сейчас». Даже то, чего желаете достичь в будущем, надо представлять себе уже как существующее здесь и сейчас.

Заклинание перед раскладом

Высшие Силы!
Дайте мне знание,
Мудрость веков,
Дар прорицания!

Ясное ви́денье
Правды, добра,
Силу предвиденья
Козней от зла!

Бога с Богиней
Сияющий Свет
Ночью и днём
Озаряет ответ!

Тайны покров
Вашей Силою снят!
Светом Луны,
Жаром Солнца объят!

Да будет так!
И так есть!

Ритуал очищения и освящения Таро или Рун

Потребуется:

1. Благовоние хвойное или пачули.
2. Пентакль (можно нарисовать на бумаге, начиная с левого нижнего луча).
3. Котёл (можно любую пиалу или чашу, желательно не пользованную ранее).
4. Белые свечи 2 штуки.
5. Маленький магнит.
6. Кусочек серебра.
7. Жезл (можно заменить собственной рукой, правой, и «выпускать»=направлять через неё энергию).
8. Соль поваренная, крупного помола, немного.
9. В стакане немного воды, из под крана, не кипячёной (кипячёная вода = мёртвая вода).

Поставить котёл в центре Алтаря (стола) прямо на Пентакль. По сторонам от котла положить кусочек серебра и магнит. Чуть выше котла зажечь по центру благовоние, а по краям – 2 белые свечи.
Ниже котла поставить справа стакан с водой, а слева – соль.

Очищение.

Взять в руки колоду Таро.
3 раза провести над свечами и трижды сказать:

Очищаю тебя силой Огня!

3 раза обрызгать колоду водой и трижды сказать:

Очищаю тебя силой Воды!

3 раза пронести над благовонием и трижды сказать:

Очищаю тебя силой Воздуха!

3 раза посыпать солью и сказать трижды:

Очищаю тебя силой Земли!

Положить очищенную колоду в котёл. Если очищается пользованная колода или Руны, то всё это проделать с каждой картой или Руной. И каждую протереть новой салфеткой. И по мере очищения складывать в котёл.

Освящение.

Карты или Руны находятся в котле. Три раза обвести Жезлом вокруг котла, напевая:

Приди, Геката, Мудрая и Древняя!
Приди, Чаньэ, Светлая и Смелая!
Приди, великий Пан, Лесная Зелень!
Приди, Артемида, Царица Лесов!
Дай Таро (Рунам) Силу провидчества.
В эту ночь (этот день) я прошу Твоей помощи!
Да будет так!
И так есть!

Вынуть Таро (Руны) из котла и положить на Алтарь. Три раза ударить по ним Жезлом. Медленно пронести через дым благовония.

Одновременно можно точно так же очистить и освятить собственноручно сшитый мешочек для Таро или Рун. Или – купленную шкатулку, или любой другой предмет для алтаря.

© Лиза Чёрная
ВНИМАНИЕ: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!
Содержимое страницы защищено авторскими правами. Любое копирование, частичное или полное воспроизведение текста страницы возможно только при указании автора © Лиза Чёрная

.

3 комментария на “Заклинание перед раскладом + очищение и освящение предмета”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!