Diary of a Broken Soul

Галерея Diary of a Broken Soul

Diary of a Broken Soul — Описание колоды

В лучшем случае я неустойчивый психопат; Одержимый убийством и злобный в те дни, когда светит солнце; Оставьте меня в покое – и я пожелаю вам приятного путешествия; Подойдите ко мне ближе – и я укушу. У меня вызывают стойкое отвращение мракобесы, не допускающие инакомыслия и подверженные стадному чувству; настолько, что мой глаз начинает дергаться. Я предпочту безмолвие, когда нечего сказать. Я предпочту доброту, если нечем поделиться.

На создание Дневника Сломанной Души ушло три года. Это было путешествие внутрь, в поисках ответов, которые я нигде больше не мог найти. Сейчас, по окончании этого путешествия-исследования своей теневой стороны, я могу лишь сказать, что это был очень личный опыт, и я всегда буду бережно хранить его в сердце. Дневник задумывался совсем не исключительно как инструмент для дивинации, скорее, он должен служить лишь проводником.

Я признаю все же, что моя колода ограничена во многих смыслах; впрочем, как и любая другая. Поскольку это была попытка создать инструмент, который бы позволил мне получать ответы и указывал направление наиболее известным и близким мне путем, достаточно сказать, что то, что во что в итоге вылилось мое творчество, без сомнения, несет в себе отпечаток всех несовершенств его создателя. Я думаю, что в целом при создании Дневника передо мной стояла цель помочь осуществлению процесса создания целостности и уничтожения внутренней полярности.

Взято с сайта автора колоды.
Перевод © AvAdon

Diary of a Broken Soul — Послание автора
Diary of a Broken Soul — Рецензия Габриэль
Diary of a Broken Soul — Шут


.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!