Руна Уруз: Значение и толкование

Название руны: Уруз, Урус
Название на латинском: Uruz, Urus
Тип руны: Скандинавская
Основное значение: Приобретение новой формы

Уруз (Урус): Общее значение

Прямое положение

Уруз – это руна огненная руна, обладающая необузданной силой, и неконтролируемой мощью. Символизирует она некие силы, которые нельзя укротить, но можно добиться их расположения. Она предвещает грядущие перемены, которых нельзя избежать.

Руна при этом как бы намекает на то, что мир настоящий и ничего искусственного в нем нет. Уруз также можно определить как силу, способную побороть любой недуг, успешно сжигает его. Еще одно обозначение — исцеление болезней.

Также Уруз можно обозначить как знак того, что в жизни человека много ненужного и ему пора избавится от всего хлама. Если при раскладе рядом с ней расположена Турисаз, руна напоминает о том, насколько сильна и значима людская воля, и если человек чего-то хочет, что обязательно это получит путем кропотливого труда. В комбинации с руной Ансуз её значение трактуют, как способность словесно воздействовать на происходящее эффективнее.

Перевернутое положение

Перевернутая Уруз в говорит о благоприятном моменте, который был упущен из-за собственной невнимательности, страха перед предстоящим. Говорит руна о том, что человеку не хватает желания для осуществления задуманного.

Или же он не против перебросить обязанности на кого-то другого: но есть условие – личность, которая их выполнит, должна быть значительно сильнее духом чем он сам, тогда смело можно отступить в сторону и ждать результата сложа руки.

Конечно же, ничего толкового из такого переопределения обязанностей не выйдет и подобная помощь, не сможет решить трудности. Если же, рядом с перевернутой Уруз есть руна Гебо, то скорее всего, подобная ситуация обернется еще большими проблемами уже для обоих.

В комбинации с Вуньо — трактуют просто окончательный провал задуманного, так как нежелание принимать ответственность оказалось выше. У руны есть и другой определенный контекст, предрасположенность к истощению собственных жизненных сил, дурное самочувствие или грядущую в скором времени болезнь. Причём, вероятнее предполагаемый недуг будет распространен как на физиологический ,так и на сексуальный планы.

Уруз (Урус): Значение в любви и отношениях

Прямое положение

Если Уруз лежит прямо, руна расскажет о повышенной, но зато настоящей и чистой сексуальности. В большинстве случаев, она предвещает мужчину или же большую силу влюбленности и желания, которая женщинам не свойственна. В случаи каких либо сомнений гадающего о том, насколько его отношения с партнером крепки, то можно не боятся ведь в прямом положении Уруз говорит о достаточно твердых и открытых намереньях.

Помимо этого, руна может стать предвестником как-того то важного определения этапа отношений (помолвка, продолжительный роман и т.д.). Если целью расклада была определенная особа получить расположение которой шанса нет, то Уруз говорит об обратном: шансы вполне высоки, приложив определенные усилия и настойчивость, получится достигнуть желаемого результата.

Хотя иногда говорит о чрезмерной привязанности, от которой давно пора себя освободить. Если быть точнее, желаемый человек только кажется нужным, в действительности рядом больше впечатлений и более значимых в дальнейшем людей, открыть для них свое жизненное пространство будет лучше, нежели все время желать несбыточного.

Поэтому место для них можно освободить, только избавившись от привязанности к ненужному человеку. В сочетании с Тейваз руна подскажет о том, что нужно быть более уверенным своих силах и не испытывать страх перед соперниками, ведь при достаточной демонстрации своей страсти конкуренты просто окажутся на несколько шагов позади. Если гадали девушке и рядом с Уруз лежит Беркана, то это намек на то, чтоб воспользоваться хитростью, чтоб желанный мужчина навсегда остался рядом.

Перевернутое положение

Если руна выпала в перевернутом положении, значит гадающий (или тот кому гадают) абсолютно в себе не уверен, в отношениях является именно ведомым. Если расклад был сделан на определенную особь мужского пола, значит тот, в свою очередь не обладает достаточной стрессоустойчивостью, имеет проблемы с психикой.

При комбинации с руной Иса, расклад намекает о то, что отношения обречены из-за пассивности и холода партнера. В сочетании с Наутиз – наоборот, советует идти только в перед без какой либо доли сомнений. При большом желании, добиться кого-то конкретного вполне реально, хотя и придется запастись терпением и действовать.

Уруз (Урус): Значение в карьере и работе

Прямое положение

Уруз предвещает успешное развитие событий в случаях, когда для продвижения в карьере требуется некий риск. Но для достижения желаемых результатов нужно будет приложить достаточно большое количество усилий. Но руна все же говорит о том, что боятся нечего, как бы сложно ни было, сил будет достаточно и они будут вполне оправданны.

Основные обозначения руны на карьеру предвещают финансовый успех, эффективность вложенных усилий, максимальный результат. Также руна может предсказывать скорый служебный рост или же участие в новом, более прибыльном роде занятий. Но все же нужно учитывать, что с карьерным ростом придут и новые обязанности.

Перевернутое положение

Если в раскладе руна приняла перевернутое положение, то говорит она о недостаточной мотивации в данной сфере финансовой деятельности, а так же предупреждает о грядущей возможности, которую можно упустить.

Помимо этого, перевернутая Уруз, в раскладе о профессиональной деятельности может быть трактована как предупреждение о грядущих переменах, от которых ничего хорошего ждать не приходится и лучше вообще их избежать. К тому-же есть еще одна характеристика — совет обратится за помощью к более знающему человеку, для решения возникшей проблемы.

Уруз (Урус): Применение руны в магии

В рунескриптах руну Уруз принято использовать как некий источник для приумножения собственных жизненных сил, как физической, так и психологической выносливости, лечения болезней. Уруз принято считать одной из самых сильных рун, применимых с целью собственного исцеления. Если человек чувствует собственное бессилие ,и иных ресурсов для восстановления нет, можно провести некий специальный ритуал, помогающий решить данную проблему.

Используют прозрачный стакан, наполненный исключительно чистой водой, на нем с помощью визуализации рисуют руну Уруз, при этом помогая себе большим и указательным пальцами. В то время как рука рисует руну, требуется представить, как руна загорается огненно-красным цветом при этом, точно также заряжает и стакан с водой.

Такой образ нужно удерживать в мысли не менее минуты. Затем воду следует выпить. Вода даже немного отдавать металлом, что говорит об успешном проведении ритуала.

Так как Уруз зачастую тесно связывают именно с физическим планом, то наиболее эффективно она будет также применима и в духовном развитии.

Если человек, хочет постоянно чувствовать на себе воздействие Уруз, все время подзаряжается от нее, стоит также активировать талисман руны Уруз. Делают такой талисман из дерева и ли метала, вырезают на камне — главное чтоб он был природным.

После, на него наносят изображение руны, желательно красным ведь в данном случаи, талисман посвящен силе огня. После изготовления — амулет нужно активировать. Как и в ритуале с водой представить как руна заряжается красным светом и сосредоточится на этом состоянии. Талисман готов!

Уруз (Урус): Совет руны

Каждый человек имеет большой скрытый от глаз потенциал, поэтому способен на великие поступки. То, что было вами задумано, все что вы намеривались сделать и чего стремились достичь, заслуживает уважения. Поэтому судьба обязательно найдет путь для их реализации. Придется приложить немало усилий и набраться терпения. Но конечный результат того несомненно стоит.

Взято с сайта AstroHelper

.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!