А я хочу богатого! Пособие для охотниц за миллионами

Девушки, дорогие! Шутки шутками, а в этом что-то есть. Попробуйте, а вдруг получится? Потом расскажете?

И правильно. Нет ничего плохого в том, чтобы выйти замуж за хорошо обеспеченного мужчину и жить с ним припеваючи. Многие мои знакомые состоят в браке с богатыми мужчинами. И никто из них на судьбу не жалуется и не ворчит, что «деньги портят людей» и «лучше бы он был бедным». Вся загвоздка в том, где богатого жениха найти и как ему понравиться. Что ж, даем наводку на цель. Читай внимательно! И пусть все твои задуманные желания непременно сбудутся.

Как надо выглядеть, чтобы понравиться богатому мужчине

1. Женственно

Богатые мужчины независимо от возраста практически поголовно консервативны и не любят стриженных под мальчиков и выкрашенных в красный цвет девочек в штанах стиля «милитари». Самое надежное надеть обтягивающую юбку любой длины и остроносые туфли на шпильке высотой 10 см. И не снимать, пока нужный объект не встретится.

2. Дорого

Не покупай вещи на базаре. И не говори, меняя одну 50-гривневую кофточку на другую: «Ах, я люблю разнообразие!» Твоя задача выглядеть достойно и привлекательно, а не «разнообразно». Пусть он видит тебя изо дня в день все в том же элегантном костюмчике и думает: «Какая жалость, что девушка с таким замечательным вкусом так ограничена в средствах!»

3. Ухоженно

Зазубри как «Отче наш» четыре признака ухоженной внешности: полный порядок на голове, подчеркнутая форма бровей, аккуратный маникюр и гладкие, без излишней растительности ноги. Для этого никогда не крась волосы на кухне и не стригись в парикмахерской, расположенной в бывшей колясочной вашей панельной многоэтажки. Ты полагаешь, что в дорогом салоне делают все то же самое, только берут в пять раз дороже? Сходи и сравни. И тогда ты сразу поймешь, как сильно ошибалась. Брови регулярно выщипывай. Первый раз это лучше всего сделать в салоне у профессионального визажиста, который подберет самую выгодную для твоих черт лица линию. Ногти содержи в идеальной чистоте (никаких заусениц и сухой кожи!), лаки предпочитай пастельных тонов. Ножки должны быть идеально гладкими как атлас, а всякая естественная шерстистость ликвидирована как класс. Кстати, о линии бикини тоже стоит побеспокоиться, чтобы твои кружевные трусики смотрелись на тебе просто великолепно.

4. Изящно

В нашем тревожном, полном недорогой высококалорийной пищи мире худой быть трудно и потому престижно. Раз ты худая, значит заботишься о своей внешности, успешно противостоишь стрессам, ешь мало, выбираешь здоровую натуральную пищу, занимаешься спортом. Очень не хочется огорчать всех очаровательных пампушек и пышек, но чрезмерная полнота часто расценивается окружающими как признак психологического неблагополучия: если ты не в силах отказаться от булок, значит тебя изводят комплексы и проблемы или крайне ограниченный круг жизненных интересов. И в том и в другом случае трудно привлечь к себе внимание преуспевающего жениха. Да, сам он частенько тучен, но его это никак не радует, и ему вовсе не хочется годами любоваться толстой женой. Откроем тебе еще один секрет: все упитанные мужчины добры, чувствительны и очень любят вкусно кормить худеньких девушек.

Куда надо ходить, чтобы его встретить?! Если поработаете над собою, они сами вас найдут.

.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!