Взаимоотношения со свекровью

Расклад «Взаимоотношения со свекровью».

У Татьяны проблемы со свекровью. Как ей наладить отношения, обрести взаимопонимание? Выбираем расклад «Тёща и свекровь».

1. Сигнификатор отношений на здесь и сейчас. 3 Дисков.

2. Что отягощает или улучшает эти отношения. XII Повешенный.

3. Отношение свекрови к сыну. Королева Чаш.

4. Отношение свекрови к невестке. 7 Дисков ПП.

5. Таким она видит отношение сына к жене. 5 Чаш.

6. Таким она видит отношение невестки к сыну. 7 Чаш.

7. Её открытые действия к паре. Х Фортуна.

8. Скрытые мотивы/действия. 3 Чаш ПП.

9. Совет, как наладить отношения со свекровью. 5 Мечей.

10. Предполагаемый итог. VI Влюблённые.

1. 3 Дисков

.

В настоящее время Татьяна вполне квалифицированно трудится над взаимоотношениями со свекровью. Вполне вероятно, что она консультировалась у психологов или читала соответствующую проблеме литературу.

2. XII Повешенный.

Но все усилия Татьяны тщетны по одной простой причине — её муж находится до сих пор под опекой своей матушки, он в её абсолютной власти. О таких говорят «маменькин сынок». Шагу не ступит без маминого одобрения. Последующие позиции расклада это только подтверждают.

3. Королева Чаш.

Королеву Чаш — вода воды — её называют Королевой отражения. Свекровь обожает сыночка и выполняет любой его каприз. Это можно отнести и к его отношению к окружающим. Если мать видит, что сын относится к кому либо положительно, то и она начинает осыпать знаками внимания этого человека. Если свекровь считает, что сыну не нравится человек, она тоже наполняется негативом к этому человеку. Позиция №5 это подтверждает.

4. 7 Дисков ПП.

К невестке у свекрови очень негативное отношение. Она считает Татьяну бесперспективной женой для своего сыночка, не оправдавшей возлагаемых ранее на неё надежд. Что от неё нет ни какого проку для её любимого чада.

5. 5 Чаш.

Свекровь считает, что сын разлюбил жену, что она ему опостылела. Именно это и послужило причиной её недовольства невесткой. Именно поэтому она перестала возлагать на неё надежды в предыдущей позиции расклада.

6. 7 Чаш.

Свекровь удивляет отношение жены к её сыночку. Она считает, что Татьяна полна иллюзий относительно мужа, что буквально ослепла от любви к нему и не замечает его разочарования в ней.

7. Х Фортуна.

В открытую свекрось не проявляет агрессивности к паре. Более того, она постоянно даёт понять, что сейчас у них лучшие времена относительно ранее прожитой совместной жизни.

8. 3 Чаш ПП.

Но скрытно она разрушает их брак.

9. 5 Мечей.

В сложившейся ситуации карты предлагают Татьяне запастись терпением и ни в коем случае не отвечать агрессивностью ни на какие выпады свекрови. Быть доброжелательной и следовать принципу «ребята, давайте жить дружно!». Как говорится, «терпение и труд всё перетрут». Больше от Татьяны ничего не зависит.

10. VI Влюблённые.

В итоге олимпийское долготерпение Татьяны будет вознаграждено и свекровь благосклонно сменит гнев на милость, поняв, что лучшую пару для сыночка ей не сыскать. Тут она уже сама начнёт делать шаги к сближению. Конечно, в этом итоге ещё нет желаемой для Татьяны стабильности. Но если предерживаться совета в позиции №9, то в скором времени они могут стать со свекровью единым целым, любящим одного человека — мужа Татьяны.

© Лиза Чёрная
ВНИМАНИЕ: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!
Содержимое страницы защищено авторскими правами. Любое копирование, частичное или полное воспроизведение текста страницы возможно только при указании автора © Лиза Чёрная

.

3 комментария на “Взаимоотношения со свекровью”

  • Lama63 says:

    Спасибо, учту.

  • admin says:

    Естественно есть связь. Но можно дополнить ещё то, что во взрослой жизни Повешенный чаще всего проявляется в отношениях мать-сын. Почти никогда — мать-дочь.

  • Lama63 says:

    Спасибо, очень интересный расклад.
    Немного о карте Повешенный из моих наблюдений. Часто в отношениях ребенок-мать, карта Повешенный в реале обозначает гиперопеку матери над ребенком. Задав вопрос матери о родах, оказывается, что ребенок родился обвитый пуповиной. Возможно в этом есть какая-то взаимосвязь?

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!