Ритуал Аркана Маг

Лекция Олега Телемского.

Ритуал Аркана Маг

Магические силы аркана Маг: владение иностранными языками, интеллектуальные силы, силы исцеления(соответствие из либер 777).

0.

Храм в темноте, и Говорящий взошел на свое место, пусть он начнет со следующего ритуала Входящего.

1.

Vav. Procul, o procul este, profani. (Прочь, о прочь ступайте, профаны.)

2.

Баласти! Омпеда!

3.

Во имя Могучего и Ужасного, я провозглашаю, что изгнал все Скорлупы в место их обитания.

4.

Я вызываю Меркурия, Господа алхимии, живущего с другой стороны зеркального стекла.

5.

О ты, ртуть, танцующая на стекле сосуда, тебя, тебя, я призываю.

6.

О ты, владеющий тинктурой трансмутации, тебя, тебя я призываю. Ты, кто воспламеняет землю святым дыханием своим, тебя, тебя я призываю. Ты, кто плавает в земле, и ходит по воде – тебя, тебя я призываю. Ты, кто соединил красного льва и белого орла – тебя, тебя я призываю. Ты, кто есть дух и материя, и все, что между – тебя, тебя я призываю. Ты, чье тело жидкое, как ртуть, но сияет подобно солнцу, тебя, тебя я призываю. Ты, кто есть ослепительный мрак, и свет во тьме – тебя, тебя я призываю.

7.

Воззри! Я есть камень философов и черный свинец. Я танцую на раскаленных углях вечности, ибо время не властно надо мной. Я – любовь и ненависть элементов. Я спаситель и совратитель. Я нежная дева, направляющая адептов серебряной тропою. Я восемь и один в восьми, ось колеса и куб в круге. На картинах святых я незримый намек на движенье.

8.

О вы, два божественных змея, сплетенные в любовном экстазе. Те, чьим сражением ткется узор покрова жизни на лице духа. Те, кто обвили мой жезл в любовном экстазе.

9.

Воззри. Он во мне, и я в нем. Я тот, кто создает жезлом, сохранят чашей, разрушает кинжалом и искупает пантаклем. Я рождаюсь снова и снова. Вначале я говорю Истину, а потом – Иллюзию и Ложь, чтобы поработить душу. Но в этом Таинство Освобождения.

10.

Посему пусть летит бескрылый ибис при свете ночи и при тьме дня, и пусть снизойдет он на адепта, даруя ему (исцеление, знание языков, наук – нужное произнести). Пусть павиан откроет врата солнцу познания, и свет его проникнет во все щели.

11.

Явись ко мне, прошу, ко мне явись!

Подвластным тайны слов сделай мне!

Чтобы силы речи и исцеления

Способность познать новые слова.

Открыты были мне, были Мне!

12.

И вот да будет разрушено безмолвие тьмы, да воцариться безмолвие света.

.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!