Пример «Отелло» — Николая бросила Ирина

Пример «Отелло» — Николая бросила Ирина

У Николая проблема — от него полтора года назад ушла жена Ирина, а он до сих пор не может её забыть. Буквально зациклился на желании вернуть любимую. Делаем расклад «Отелло».

1. Сигнификатор на здесь и сейчас. XI Вожделение
2. Что в прошлом к этому привело. 8 Чаш ПП
3. Есть ли сейчас у любимого отношения с противоположным полом. Или чем/кем любимый сейчас увлечён. 6 Чаш
4. На сколько серьёзно это увлечение. 3 Мечей ПП
5. Реакция любимого, если кверент заведёт роман на стороне. Этот факт оттолкнёт окончательно любимого от кверента или, наоборот, подтолкнёт к желанию вернуть прежние отношения с кверентом. Х Фортуна ПП
6. Реакция любимого, если кверент осыплет его материальными благами (или иного рода благотворительностью). Поможет ли это кверенту вернуть любимого? Королева Чаш ПП
7. Какую пользу получил любимый, расставшись с кверентом. 3 Дисков
8. Какой вред/негатив получил любимый, расставшись с кверентом. 8 Мечей
9. Какую пользу получит любимый, вернувшись к кверенту. 9 Дисков
10. Какой вред/негатив получит любимый, вернувшись к кверенту. 7 Чаш ПП
11. Какую пользу получил кверент от того, что любимый его бросил. IX Отшельник
12. Какой вред/негатив получил кверент от того, что любимый его бросил. 10 Мечей ПП
13. Какую пользу получит кверент от того, что вернёт любимого. Рыцарь Чаш ПП
14. Какой вред/негатив получит кверент от того, что вернёт любимого. 5 Дисков ПП
15. Результат магического воздействие на любимого – приворот или иное. XVIII Луна ПП
16. Совет, что должен сделать кверент: 0 Шут
а) задушить/утопить/застрелить любимого (так не доставайся ты никому!!!)
б) застрелисться/утопиться/повеситься самому (будешь локти кусать от невосполнимой утраты, да будет поздно!!!)
в) послать подальше любимого и жить полноценной жизнью.

Интерпретация расклада.

Ирина развелась с мужем потому, что её чувства к нему остыли (8 Чаш ПП). На все попытки Николая сблизиться, в ответ — холод и безразличие. Но он до сих пор испытывает страстные чувства к жене (XI Вожделение).

В настоящее время у Ирины довольно бурный роман, она полностью погружена в эти отношения (6 Чаш), но они не долго будут продолжаться. Женщина узнает порочащую информацию о новом возлюбленном и бросит его (3 Мечей ПП).

Если Николай заведёт роман на стороне, этот факт только оттолкнёт от него бывшую жену навсегда Х Фортуна ПП. Если же он осыплет Ирину материальными благами, то эффект будет абсолютно противоположный ожидаемому. Его поступок отразится как в кривом зеркале и вызовет в Ирине только презрение (Королева Чаш ПП).

Развод с мужем принёс Ирине возможность самореализваться в своей профессии (3 Дисков). Правда, есть и побочный эффект от этого давно ею желанного события — ей приходится много работать, возможно — на нескольких работых подрабатывать, чтобы держаться на плаву в материальном плане (8 Мечей).

Конечно, если Ирина вернётся к бывшему мужу, все материальные проблемы автоматически разрешатся. Он будет буквально осыпать её материальными благами (9 Дисков). Но есть большая вероятность того, что после возвращения Ирина пристрастится к вредным привычкам — в лучшем случае к спиртному. В худшем — к наркотикам (7 Чаш ПП).

Хотя Николай ещё этого не осознал, но для него вынужденное одиночество тоже принесло пользу. Он дал новый виток развитию своего бизнеса. Это долгосрочный проект, который в будущем принесёт ощутимую прибыль (IX Отшельник). Но вот навязчивая идея вернуть Ирину может серьёзно навредить его здоровью. Его мозг буквально взрывается от невозможности добиться своего (10 Мечей ПП).

Если Николаю удастся вернуть жену, его амбиции, не имеющие ничего общего с настоящей любовью, найдут удовлетворение (Рыцарь Чаш ПП). Но он так никогда и не добьётся любви Ирины, что бы не предпринимал (5 Дисков ПП).

Если Николай использует свой последний шанс (как он считает) и сделает приворот, то результат для него будет более чем плачевный — будет откат от высших сил, который его может буквально уничтожить. Психиатрическая лечебница обеспечена (XVIII Луна ПП).

Открываем последнюю позицию, что же карты советуют бедолаге? Совет прост — выбросить всё из головы, пока не поздно и начать жизнь с чистого листа (0 Шут).

© Лиза Чёрная
ВНИМАНИЕ: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!
Содержимое страницы защищено авторскими правами. Любое копирование, частичное или полное воспроизведение текста страницы возможно только при указании автора © Лиза Чёрная

.

Один комментарий на “Пример «Отелло» — Николая бросила Ирина”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!