Книга Теней

Моя Книга Теней разбита на 9 разделов. Это для того, чтобы было удобно ориентироваться по тематике. При оформлении своей Книги Теней рекомендую писать разделы в том же порядке. Практика подсказала. Именно писать вручную, а не распечатывать! После каждого раздела рекомендую оставлять чистые листы, для того, чтобы постепенно пополнять записи собственными заклинаниями или моими, вновь написанными.

Дело в том, что мой воспалённый рассудок рождает что-то только в экстремальной ситуации, если угрожает опасность моим близким. Когда тишь да гладь — ничего путного в голову не приходит.

Доступ к записям под меткой «Книга Теней» платный. Стоимость доступа Шесть тысяч рублей.Для жителей ближнего и дальнего зарубежья стоимость доступа 300$ или 200€.

Информация конфиденциальная. Любая передача информации третьему лицу наказуема… Гекатой. Все вопросы, если что не ясно, задаём в комментариях к записям или лично. Большинство рабочих заклинаний писала я лично. Уж по крайней мере те, что применяем в ритуалах. Хотя есть много интересных, взятых из разных источников.

Книга Теней

Книга Теней, часть 1. Схема любого ритуала.
Книга Теней, часть 2. Снятие негатива (порчи), защита.
Книга Теней, часть 3. Полезные заклинания и ритуалы
Книга Теней, часть 4. Мои заклинания.
Книга Теней, часть 5. Нападение.
Книга Теней, часть 6. Магия Рун.
Книга Теней, часть 7. Магия Таро.
плюс к Магии Таро: Доступ к Таро Бафомета, мои заклинания к каждому аркану.
Книга Теней, часть 8. Инструменты. Самопосвящение.

Заклинания и ритуалы

То, что было написано уже после сканирования моей Книги Теней:

Всё в шоколаде (или ещё в чём нибудь)…
Чёрный камень…
Универсальное проклятие.
Если ребёнку угрожает опасность.
Мразь! Я твой палач…
Запечатывание
Защищено: Составление магической печати
Защищено: Заклинание перед раскладом + очищение и освящение предмета

© Lizi Black
ВНИМАНИЕ: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!
Содержимое страницы защищено авторскими правами. Любое копирование, частичное или полное воспроизведение текста страницы возможно только при указании автора © Lizi_Black

.

6 комментариев на “Книга Теней”

  • Olga2014 says:

    Здравствуйте. Как купить? Доступ после покупки дается навсегда? Или с каким-то ограничением по времени? Если с ограничением, то с каким? Заранее спасибо.

    • admin says:

      Купить просто — на странице «Обучение, доступ к информации» http://lizi-black.com/?p=9184 есть все реквизиты. Доступ даю навсегда. Но, тем не менее, рекомендую сохранить информацию на компьютер. Во избежении недоразумений. Несколько лет назад полетел сайт, восстанавливала месяца 3-4 информацию. После оплаты пишете мне свой логин, под которым зарегистрированы и я этому логину даю доступ. Соответственно, защищённый записи сможете просматривать только тогда, когда авторизуетесь на сайте.

  • ol1365 says:

    Как можно приобрести книгу теней?

    • admin says:

      Я уже ответила Вам на почту. Идём по ссылке http://lizi-black.com/?p=4658 внизу есть мои координаты и способы оплаты. Оплачиваем удобным для Вас способом. Сообщаем на почту свой логин и я даю доступ. Естественно, что записи будут для Вас открываться, когда Вы будете заходить на сайт под своим логином и паролем, иначе сайт вас просто не узнает и доступ будет закрыт.

  • Olga2906 says:

    Хотелось бы узнать, на сколько реально работают все заклинания?

    • admin says:

      Странный вопрос. Прочитайте статью Моё отношение к магии. Там дана полная инструкция. Сами заклинания, при том — любые, даже веками наработанные, просто слова. Даже попугая можно выучить некоторым «волшебным» словам, допустим — «АЛУ». Но это останется пустым звуком, не более. В заклинание человек должен вложить смысл, через себя пропустить, так сказать. Более внятно трудно объяснить.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!