Магические символы неподвижных звезд стихии Земли

Магические символы неподвижных звезд стихии Земли

Жрец Алголь-Нибиру

Алголь: «злейшая звезда в небесах», затмевающая двойная звезда, отмечающая «Голову Медузы Горгоны», которую держит в руках Персей. «Рас аль Гул», «Вурдалак», «Демон Звезда», «Голова Демона», «Мерцающий Демон», «Голова Призрака», «Озорник», «Голова Сатаны», «Голова Дьявола»; также известна как «Капут Алголь» и «Капут Медуза», как ночной вампир из нижнего мира — Лилит евреев; названная Цай Ши — «собранные трупы» на китайском языке.

«Самая неудачная, жестокая и опасная звезда в небесах», Алголь является самой известной из затененных двойных звезд, и только одним известный древним «мигающим» глазом Медузы Горгоны, который появляется каждые 68 часов и 49 минут и длится примерно 8 часов как более тусклая звезда двойной пары, которая проходит между яркой звездой и Землей. Командиры арабской армии отказался вступить в бой, когда свет Алголь был слаб из-за затмения. Алголь также идентифицировалась с египетским Кху или «духом», который, как упырь, питается тенями мертвых.

Магическое изображение: человеческая отрубленная голова на шее.

Магическое влияние: дает успех в ходатайствах, делает владельца смелым и великодушным, сохраняет тело, защищает от колдовства, и возвращает зло и заклинания обратно на тех, кто их создал.

Магические лексемы: бриллианты, черный морозник, и полынь.

Трактовка: Алголь, Жрец Алголь/Нибиру появляется как умный, сильный, смелый и предприимчивый человек.

• В 10-й позиции или с Солнцем, Кулиелфи, Харасит, Кургасиакс, Уриенс, или Саксаксалим: победа в бою. Перевернутое положение: несчастье, насилие, гражданские беспорядки и насилия толпы; насильственный, упорный характер.

Пифия Алголь-Нибиру

Процион: «Восходит перед Сириусом», «Собака Впереди», «Предшествующая Собака», является двойной желтовато-белой и желтой звездой на шее Малого Пса, из Prokuon, №впереди собаки», намекает на его восход до Сириуса. «Звезда Пересечения Водной Собаки», младшая карта расположенная рядом с «Великой Небесной Рекой», «Южной Рекой», Млечным Путем, Процион является родом имени енота — животного, которое живет у воды, и топит своих противников в случае нападения в воде.

Магическое изображение: петух, или три маленьких горничных.

Магическое влияние: дает милость богов, духов, и людей, силу против колдовства, и сохраняет здоровье; делает обладателя невидимым, и обеспечивает защиту в бою с помощью обращения меча своего врага против него самого

Магические лексемы: агат, цветы календулы, мята болотная.

Трактовка: Процион, Пифия Алголь-Нибиру индивид, обладающий богатством, славой и удачей, с активной природой, гордый, и раздражающийся.

Перевернутое положение: указывает, на возможность внезапного насилия и злобы; природа капризная, дерзкая, легкомысленная, слабая, добродушная, робкая, несчастная, и небрежная. Обозначает внезапное возвышение позиций через собственные усилия, которые оканчиваются бедствиями; опасность укусов собак.

• Размещенная в первой или шестой позиции: хитрый, коварный человек; притворство, богатство, достигнутое в результате насилия и грабежа, похоть, рассеяние, растрата и разорение; военное положение; ссоры, потеря в торговле или в своей цели.

• С Рафлифу или Темфиот: большая помощь от друзей, подарки и наследство, военное положение после великих битв и расходов; царское положение.

• С Кулиелфи или Харасит: оккультные интересы, беспокойство, ссоры с друзьями, партнерами и работодателями; опасность от укуса бешеной собаки.

• С Замрадиель, Ямату, или Баратхиал: оккультные интересы, незначительные позиции в правительстве управления; неприятности и скандалы из-за противоположного пола; благоприятно для здоровья и прибыли.

• С Дагдагиель или Лафкурсиакс: многие выгоды от влиятельных друзей; ассоциации с церковью; благоприятно для прибыли.

• С Парфаксиас, Цулифу, или Ниантиель: жестокость, насилие, скандал, клевета, позор, разорение, опасность укусов собак.

• С Кургасиакс, Уриенс или Саксаксалим: много путешествий, проблемы из-за родственников и церковь или закон; помощь от друзей.

• С Тантифаксат или A’aoнo’нин: здравый смысл, высокое положение доверия в связи с землей; выгода от пожилых друзей, от которых может быть получено хорошее наследство, крепкое здоровье, внутренняя гармония, брак с занимающим более высокое социальное положение.

• С Ампродиас, Шалицу, или Хеметерит: широта взглядов, щедрость, может указывать на министра или оратора на религиозные и философские темы, на тех, кто не связан или ограничен какой-либо определенной верой, много друзей среди людей; благоприятно для внутренних вопросов.

• С Гаргофиас или Малкунофат: чувствительный и медиумический характер; слава, удача в спекуляциях, политические интересы, богатые друзья, благоприятно для внутренних вопросов; неблагоприятно для хирургии.

Оракул Алголь-Нибиру

Данеб Алгеди: маленькая звезда в Море Козы (Козерога) Хвост, от арабского «Аль Данаб аль Джади», «Хвост Козы», символически названный «Законной Точкой Козы». «Везучий», «Предвестник Благой Вести», Восточный хвост «Козы», «Рыба-Козел», или «Морской-Козел», знак, в котором рождаются боги Солнца и Спасители. Бог амфибия «Коза-Рыба», пред-вавилонские, Эа/Оаннес, «Предвестник Благой Вести», «Антилопа Подземного Океана», «Он, Огромный Интеллект», «Властелин Священного глаза», «Бог Мудрости», возник из океана и научил человечество литературе, наукам и искусствам всякого рода. В греческом мифе коза с рыбьим хвостом отождествляется с козлом-богом, Паном, Эгипан [16], богом, порождающим все вещи.

Магические изображения: олень, козел, или злой человек.

Магическое влияние: дает процветание и повышение благосостояния.

Магические лексемы: халцедон, майоран, полынь, кошачья мята, и корень мандрагоры.

Трактовка: Денеб Альгеди, Оракул Алголь-Нибиру, появляется как меланхоличная, тихая, одинокая личность, изучающая секреты природы, тот, кто очень религиозен и имеет психические способности и оккультные силы; указывает на благодеяния, счастье, полноценную жизнь.

Перевернутое положение: разрушение и скорбь.

• На 6-м или 10 месте: великая слава, известность, богатство, достоинство и авторитет с помощью старого священника или других влиятельных лиц.

• С Рафлифу или Темфиот: потери через ложных друзей, высокие позиции, но заканчивающиеся позором и разорением, потери денежных средств или имущества, болезни, беспокойство из-за детей.

• С Кулиелфи или Харасит: большие трудности во всем, успех после терпения и усидчивости, но окончивающийся потерей позиций.

• С Замрадиель, Ямату, или Баратхиал: меланхоличный, тихий, одинокий, неопрятный или оборванный человек, изучающий природу, науки или философию, занимающиеся ловлей животных или рептилий, змей или ядовитых жуков, которые не вредят ему.

• С Дагдагиель или Лафкурсиакс: указывает на какое-то тайное желание, которое никогда не удовлетворяется; внутренние или семейные трудности.

• С Парфаксиас, Цулифу, или Ниантиель: опасность от врагов; аварий; честь и высокая должность, но многие ссоры и окончательный позор.

• С Кургасиакс, Уриенс или Саксаксалим: разочарование в тайных желаниях; ложные друзья, потеря через закон, церковь, и родственников.

• С Тантифаксат или A’aoнo’нин: большая власть над животными и ядовитыми пресмыкающимися, безразличие к исследованиям, знание многих тайн природы; неприятный внешний вид и жизнь; плохо для прибыли и брака; отделение от родителей в молодости; уединенный образ жизни.

• С Ампродиас, Шалицу, или Хеметерит: многие скорби, тот, кто участвует в социальных реформах, неблагоприятно для прибыли и брака.

• С Гаргофиас или Малкунофат: тот, кто легко поддается влиянию, психические способности, суеверия, резерв, экономия, и некоторые доходы через спекуляции; много врагов; плохое раннее окружение, которое оставляет неизгладимое впечатление, тот, кто угрюм и меланхоличен; склонность к несчастным случаям.

Страж Алголь-Нибиру

Нибиру: «Планета Перекресток», «Господин Земель», появляется как яркая желто-золотая звезда, если смотреть с Земли, но на самом деле является «Темной Звездой», «коричневым карликом» — звездой, которая никогда не накапливала достаточно массы, чтобы зажечь Солнце, которая была исключена из системы звезды Сириуса взрывом, или вспышкой Сириуса Б. Известная как «Страж Юга», Нибиру управляла зимним солнцестоянием, и как таковая, поддерживала Фомальгут, красноватую звезду во рту созвездия Южной Рыбы, Piscis Austrinus (не Рыбы) Фомальгаут, известная как «Фам аль-Хат» «Рот Рыбы», и «Аль-Дифди-аль-Аввал», «Первая Лягушка»; (бета Кита, Денеб Кайтос, бывшая «Второй Лягушкой»), и «Тхалим», «Страус». Фомальгаут с Ахернар [17] и Канопус составляли «Tre Facelle» [18] Данте. Известная в Персии как Хасторанг в 2582 году до н.э., Фомальгут отмечала зимнее солнцестояние, как Королевская Звезда, один из «Четырех Стражей Небес». Около 500 года до н.э. она была объектом поклонения восхода солнца в храме Деметры в Элевсине.

Трактовка: Нибиру, Страж Алголь-Нибиру, проявляется, как удачливый и влиятельный человек, имеющий бессмертное имя; указывает на изменения от материальной, к духовной форме выражения.

Перевернутое положение: способный к недоброжелательности в грандиозных масштабах характер.

• В первой, 6-й или 10-й позиции: дает большие и длительные почести.

• С Рафлифу или Темфиот: рассеяние, плохое влияние низких спутников; прибыль по наследству, но непродуктивно; может пострадать за некоторые преступления, опасность укусов ядовитых созданий.

• С Кулиелфи или Харасит: секретные дела, вызывающие многие неприятности и вражду, но возможна прибыль после многих трудностей.

• С Замрадиель, Ямату, или Баратхиал: много потерь и разочарований; неудачи в бизнесе; тот, кто лучше служит, чем управляет; письма или получение тайных писем; беспокойство из-за клеветы; тюремное заключение или ущерб репутации; внутренние трудности.

• С Дадагиель или Лафкурсиакс: тайные и страстные любовные интриги, некоторые ограничения в жизни, разочарования; тот, кто легко вводится в заблуждение.

• С Парфаксиас, Цулифу, или Ниантиель: злорадство; страстная и мстительная личность; много тайных врагов; ответственность за позор и разорения; опасность укусов ядовитых тварей.

• С Кургасиас, Уриенс или Саксаксалим: сочувствие, милосердие, честь в церкви, масонство и тайные общества, многие необходимые поездки.

• С Тантифаксат или A’aoнo’нин: Опасность несчастных случаев, заболевания легких, горла и ног, потери из-за врагов, друзей, меркурианские дела, группы, банды и компании; противоправные обвинения, любовные интриги в конце жизни, семья обманутая из своих правах.

• С Ампродиас, Шалицу, или Хеметерит: нестабильность; потраченные впустую таланты; злая окружающая среда; непрактичные идеи, потеря друзей, пристрастия к наркотикам; нереальные утопические схемы, страдающие брачные партнеры, неудачные партнеры; опасность поражения электричеством, взрывом, аварией или другими.

• С Гаргофиас или Малкунофат: резкость, проницательность, поиск продаж, аналитические и детективные способности; много тайных врагов, связи с тайными делами или работа в правительстве; оккультные интересы; несколько нечестных, хотя и влиятельных друзей; прибыль через спекуляции, или смерть супруга, многие избавлений лишь по счастливой случайности; опасность через тайных врагов.


[16] Эгипан — в греческой мифологии — сын Зевса и одной из нимф. Когда чудовищный Тифон пленил Зевса, он отрезал сухожилия на руках и ногах громовержца, лишив его возможности пошевелить даже пальцем. Эгипан, едва не до смерти перепугав змеехвостую Дельфину своим криком, помог Гермесу похитить сухожилия и вернуть Зевсу способность сражаться. Чтобы ускользнуть после этого от Тифона, Эгипан превратился в смесь козла и рыбы. Именно в этой форме Зевс поместил его на небо как созвездие Козерог. (Прим. пер.)
[17] Ахернар (α Eri, α Эридана, Альфа Эридана), иногда пишется Achenar, самая яркая звезда в созвездии Эридана и девятая по яркости звезда на ночном небе. Из десятка очевидных ярких звезд (за исключением Солнца) — Сириус, Канопус, Альфа Центавра, Арктур, Вега, Капелла, Ригель, Процион, Ахернар и Бетельгейзе — Ахернар самая горячая и синяя. Она расположена на южной оконечности созвездия.(Прим.пер.)
[18] Три Факела (итал.) (Прим. пер.)

©Перевод Баньши Дану 2011 г.

Взято отсюда

.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!