31 Солнце

31 Солнце

Туз бубен
Удача, судьба

Солнце символизирует источник самостоятельного (индивидуального) действия, намерения, энергию жизни и является олицетворением высших сил мироздания.

Солнце является источником света и тепла и без него не было бы жизни на Земле. Эти качества делают его видимым воплощением добра.

Слава, выигрыш, богатство, триумф, радость, искренность, правда, признание, прозрение, восстановление сил. Успех во всем. Слава. Приобретение. Достижение. Удовлетворение. Исполнение желаний. Кроме того, СОЛНЦЕ — символ творчества.

Период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения.

Окружающие карты подскажут, в чем именно будет заключаться удача. Может также означать помощь, которую вам окажут. Творческий подъем, вдохновение, самореализация.

СОЛНЦЕ символизирует также принцип стабильности.

Находясь в окружении неблагоприятных карт, смягчает их негативное значение и говорит лишь, что придется потерпеть: удача или помощь придет, но позже. А пока может ощущаться неверие в собственные силы, уныние, но надо помнить, что это временное состояние.

В вопросах взаимоотношений. Любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти — это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную «вторую половину».

В деловых вопросах. Эта карта всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице. Иногда может указывать на любые энергоносители (например, нефть), цветные металлы, ювелирные изделия.

В медицинских вопросах. При изучении перспектив лечения СОЛНЦЕ всегда является крайне благоприятной картой. Оно указывает на прекрасное здоровье или успешное излечение. Иногда обозначает биоэнергетическое целительство.

.

3 комментария на “31 Солнце”

  • Morgana says:

    Да, безусловно. Только неблагоприятные карты покажут окончание периода удачи. А сочетание Солнце + Коса +Гроб — может и физический конец показать.((((

  • admin says:

    Любопытное замечание. Но, с другой стороны, даже если Сролнце на Западе (заход Солнца) и далее благоприятные карты, то можно трактовать, допустим, как то, что только его заход (убрать свет) может показать то замечательное, чего не заметишь и не оценишь при его ярком сиянии.

  • Morgana says:

    Карта безусловно благоприятная, но вот у нее замечена мной любопытная особенность: если она находится в раскладе справа — то да, ее значение становится абсолютно благоприятным (Восток — начало всего, «сильное» Солнце).
    Если слева — то это Запад, Солнце заходит и если дальше идут неблагоприятные карты, то удача может и изменить.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!