29 Женщина

29 Женщина

Туз пик
Карта спрашивающей женщины

Это — карта спрашивающего, представляющая молодую девушку или женщину. Карта — “Бланка”.

Если гадают мужчине, она означает его жену, невесту, возлюбленную или же мать или дочь, смотря по обстоятельствам. Когда обе “бланки” далеки друг от друга, это означает ослабление или отсутствие связи между ними.

В вопросах взаимоотношений. Карта ЖЕНЩИНА, если не используется как сигнификатор, проявляется аналогично карте МУЖЧИНА — ее значение зависит от положения в раскладе и окружения. Она говорит о том, что кто-то из партнеров играет роль заботливой мамы, все прощающей своему шаловливому ребенку. Самоутверждение через навязчивую опеку. Иногда указывает на то, что в отношения начинает вмешиваться некая женщина: мать или соперница.

В деловых вопросах. Совет — больше полагаться на интуицию, чутье. Надо принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки. Иногда может указывать на очень значимую роль какой-то женщины.

В медицинских вопросах. Для женщины — проблемы половой сферы. Для мужчины — нарушение гормонального баланса.

Приветствуются комментарии к описаниям карт, в особенности от практикующих систему Ленорман. Дополнения или сочетания карт, выведенных путём практики. С удовольствием буду дополнять информацию вашими рекомендациями.

© Лиза Чёрная

.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!