26 Книга

26 Книга

Десятка бубен
Тайна. Учение

Учение как познание нового во всех смыслах этого слова. Может означать важное открытие, трудную загадку, одну из тайн бытия, в которую Вам предстоит проникнуть. Или же информация, которую от Вас намеренно скрывают.

Очень часто появление карты КНИГА в раскладе говорит о необходимости изучения чего-либо нового. Важность фундаментального образования.

Книга может символизировать секрет, тайну, которые вот-вот будут раскрыты. То, что на карте книга изображена закрытой, говорит о нереализованных возможностях. Совет карты: открыть книгу и использовать благоприятную возможность. Закрытая книга также символизирует исполнение надежд. Но сначала Вам необходимо хорошенько поразмыслить.

Если КНИГА далеко от карты спрашивающего, значит в ней нет ничего важного.

В вопросах взаимоотношений. Тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.

В деловых вопросах. КНИГА свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

В медицинских вопросах. А вот в отношении вопросов здоровья эту карту можно назвать плохой. Она предупреждает о скрытых формах протекания заболевания, сложностях с постановкой точного диагноза. Иногда указывает на проблемы со зрением.

.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!