24 Сердце

24 Сердце

Валет червей
Любовь. Дружба. Счастье.

Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье, эмоциональный комфорт, эмпатию . Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся — усиление взаимных чувств и привязанности.

Сердце является центром любого человеческого существования. Это местонахождение душевных сил и чувств, особенно способности любить. Это, безусловно, счастливая карта. Ее появление может символизировать неожиданную помощь, поддержку или счастливые обстоятельства. В событиях, представляемых этой картой, Вы будете испытывать радость и счастье. Возможность для личностного роста.

С картой спрашивающего — извещение о желанном госте. Если карта расположена между №28 МУЖЧИНОЙ и №29 ЖЕНЩИНОЙ, это знак гармонии и любви между двумя людьми.

Сердце является местонахождением не только любви и симпатии, но также и ненависти, гнева. “От любви до ненависти — один шаг”. Это может быть выражено следующими сочетаниями: с КРЕСТОМ или ГРОБОМ — отношения могут легко разбиться, “сердечная травма”; с КОСОЙ — серьезный эмоциональный кризис. В некоторых случаях может означать нарушения сердечной деятельности.

В окружении неблагоприятных карт может означать конфликт, тяжелые эмоциональные переживания. Проверьте, достаточно ли вы внимательны к партнеру, не слишком ли эгоистичны.

В вопросах взаимоотношений. Возможно возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся — усиление взаимных чувств и привязанности. Эта карта символизирует сильные чувства. Внезависимости от перспектив отношений (об этом можно говорить, только рассмотрев весь расклад целиком), это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

В медицинских вопросах. В сочетаниях с неблагоприятными картами может означать нарушения сердечной деятельности или «болезни от удовольствий».

.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!