Королева Жезлов

Ах, как же она прекрасна! Это женщина-воительница, настоящая амазонка. Полная Луна придаёт ей тройную силу, женственность. В сочетании с природным огнём — гремучая смесь. В правой части её тела отсутствуют груди, это тело воительницы, готовой ринуться в бой. Но вот левая часть снабжена грудями, которыми она готова кормить своих деток. Жезл-копьё у неё в левой руке. Это говорит о том, что именно эту часть своей жизни она готова защищать, отстаивать со всем неистовством огненного воина.

Огонь этой Королевы проявляется, прежде всего, как огонь чувственности. Воля Королевы Жезлов будет направлена на то, чтобы быть или казаться доброй и щедрой. Но ее любовь всегда имеет долю превосходства, так как Королева Жезлов властна. Её жезл — высокий уровень сексуальности. В ее лице экстаз женщины, которая знает, что у нее ниже пупка… тоже есть тело. Из-за её чувственной природы, гордость, которую дает Огонь, окрашивается эмоционально и превращается в тщеславие.

Королева очень деятельна и энергична. Ее текучесть делает ее похожей на лаву вулкана, которая никогда не появляется без сопровождения самого вулкана. В раскладе эта карта говорит, что человек занимает властную позицию в отношениях. Но власть эта тайная.

Положительным аспектом такого характера является осознание своей силы и направление ее согласно своей Воле. Такой человек обладает сильной сексуальностью, за счет которой влияет на окружающих.

Сигнификатор с таким характером — это властная женушка, которая управляет своим мужем с дивана или меценатка, которая готова продвигать творчество своего любовника. Она не глупа, но упряма и тщеславна. Она красива и добродетельна, но себе на уме.

Пожалуй, добавлю ко всем прочим характеристикам этой прекрасной дамы её негативное проявление. Она – опасный враг, если нависла угроза её положению, бизнесу или семье. Может быть упрямой, мстительной, деспотичной тиранкой.

Перевод из МБК:

Уверенная Королева жезлов стоит, словно Королева леса. Она излучает уверенность в себе, и это привлекает каждого, кого она встречает. Ее очарования избежать невозможно.
Прямое положение: Привлекательная женщина (самка). Настойчивая. Искренняя. Располагающая к себе, уверенная в себе.
Перевернутое положение: Мстительная натура. Супружеская неверность. Месть.

© Лиза Чёрная
ВНИМАНИЕ: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!
Содержимое страницы защищено авторскими правами. Любое копирование, частичное или полное воспроизведение текста страницы возможно только при указании автора © Лиза Чёрная

.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Войти в личный кабинет
Вводный урок
Рубрики
Баннеры
Это интересно
Свежие комментарии
Мои читатели

free counters

error: Content is protected !!